io autentico

Consiglio Direttivo

Scroll down to content

Triennio 2019-2021 (dal 21/03/2019 al 30/04/2022)

  • Enrico Mignolo, Presidente
  • Francesca Iorfida, Vice-Presidente
  • Maria Chiara Grillo, Consigliere
  • Chiara Epifanio, Consigliere
  • Marilia Vaianella Consigliere

 

Triennio 2016-2018 (dal 16/02/2016 al 21/03/2019)

  • Enrico Mignolo, Presidente
  • Francesca Iorfida, Vice-Presidente
  • Antonio Mazzeo, Segretario
  • Gabriella Antonaci, Consigliere
  • Maria Chiara Grillo, Consigliere
  • Patrizia Stramondinoli, Consigliere
  • Anna Lorìa, Consigliere (dimessa il 31/12/2017)
  • Antonella Santaguida, Consigliere (subentrata il 01/01/2018)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: